Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 01:55   #13
Adrianrayne
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Мы с Джес очнулись примерно через два часа. Не думаю, что негритянка нуждалась в сне или еде, особенно после такого количества съеденной спермы. Но она тоже не шевелилась, лежа в горячей воде и тихо сопя мне в шею. Сначала я рассеянно перебирал ее волосы, чесал за ухом (Шоколадка издавала вполне правдоподобное мурчание, которое делало ее до неприличия похожей на огромную черную кошку).

Потом забылся на время, подремал, и очнулся вовсе не из-за того, что полностью восстановил силы. Как раз напротив, организм настойчиво требовал подкрепиться, иначе он за себя не отвечает. Говоря проще, жрать хотелось с такой оглушительной силой, будто я весь день разгружал транспортные паромы. Что и не удивительно, я прекрасно знаю, сколько энергии отбирает секс.

Самая лучшая диета в мире: много-много еды, и много-много горячего жесткого секса. Полноценного, по несколько раз в день и так, чтоб без сачкования, во все дырки. Девушки сбрасывают в таком режиме по три-четыре килограмма в неделю, а для парней это прекрасная кардиостимуляция, плюс - возможность повысить выносливость, и подкачать мускулатуру (в некоторых, особенно сложных позах). Хотя позволить себе такое могут не все. И естественно секс не стоит путать со спортом (многие юнионцы грешат этим). Это таинство, которое нельзя опускать на материальный уровень и делать обыденностью. Секс должен быть праздником, а не рутиной. Иначе лучше вообще им не заниматься, а просто сходить в спортзал.

В общем, в животе было до крайности однозначное ощущение лютого голода, и я тронул Джес за плечо.
- Пора вставать, девочка.
Мы выбрались из ванны, вытерлись. Джес опять отобрала у меня полотенце и быстро, но аккуратно и нежно отерла все тело, не останавливаясь на чем-то одном. Она прекрасно умела уловить момент, когда сексуальная игра была уместна, а когда надо было просто позаботиться о мужчине.
Пока она этим занималась, я тронул пальцем сенсор коммуникатора. У меня в ухе прозвучал голос:
- Ресепшен, чего желает господин?
- Ужин в номер 30.
- Будет исполнено. Не прикажете ли добавить к заказу вина или иных…
- Не прикажу. - Я оборвал велеречивого портье и прервал связь. Что за люди, я ведь сегодня и без того дал им возможность заработать на доставке одежды..

Тут надо пояснить кое-что про старину Адриана. Дело в том, что я довольно таки редкий "подвид". Я не употребляю никакие наркотики никогда и нигде. Не пью даже по большим праздникам алкоголь и не курю даже простых сигарет. Единственный мой наркотик, который можно отнести к общепринятым - женщины. Но и тут я не могу похвастаться какими-то внушительными показателями.

А "виной" всему моя деятельность, которая захватила меня с самой юности. Еще подростком я начал учиться магии, и быстро понял, что чем больше ты загаживаешь и уничтожаешь свое тело, тем больше времени потратишь даже на азы искусства. Знания тупо не будут усваиваться, не увидишь всей Великой картины, будешь тыкаться и блуждать в трех соснах. Естественно, все это верно лишь в отношении так называемой Светлой магии, которой я занимаюсь (будете ржать, но я правда Светлый маг, несмотря на все мое скотинство и ненависть к людям). А чем там занимаются Темные вам лучше вообще не знать, лучше спать по ночам будете.

Так что, по настойчивой рекомендации Учителя, и собственному твердому решению я однажды и навсегда отказался от любых наркотиков, от всего что может помутить сознание. А со временем исключил из рациона еще и мясо, рыбу, яйца, лук и чеснок. И даже кофе с чаем.

Знаю, звучит безумно. И порой я жестоко жалею о том, что не могу больше попробовать сочный бифштекс… Именно, не могу. Я неоднократно исследовал вопрос, и убедился, что микрофлора в кишечнике человека, перешедшего на вегетарианскую диету, в корне меняется. И если он вдруг съест мясо, то у него наступит самое натуральное отравление трупным ядом. А что касается конкретно меня… Я просто больше не могу брать мясо в рот. Не лезет кусок в горло, тянет выплюнуть. Проверял.
Но зато мое сознание всегда абсолютно чисто и восприимчиво к тонким проявлениям. И я могу то, чего не могут многие другие. А это, доложу я вам, стоит очень дорого.

Впрочем, все это вряд ли касается кого-то, кроме меня и моего Учителя. То есть, это только наше с ним дело. Я просто пояснил, почему не поддержал попытку метрдотеля втюхать мне бутылку какой-нибудь местной гадости, гордо именуемой вином. Сейчас я хотел есть, и спать. Ну или просто поваляться.
Подумав про себя, что мои занятия в течение последних нескольких часов как-то не особенно блещут разнообразием, я прошлепал в комнату, Джес неслышно прошмыгнула за мной.
Окно по-прежнему было открыто, за ним горел ночными огнями город, в комнату доносились раскатистые гудки, крики, громкое пение откуда-то издалека. Если я правильно припоминаю, где-то тут поблизости есть стадион. Неважно.
Я рухнул в кровать, увлекая за собой негритянку. Какое-то время мы молча лежали. Я уткнулся носом в ее шею, и положил руку на грудь. Лежал, и считал удары джесиного сердца. 20, 40, 80, 100…

- Ну, как тебе понравилось? - Я спросил, глядя в потолок.
- Классно. - Коротко, но с чувством ответила она.
- В попку тоже классно?
- Конечно. В попку особенно! - Я слышал по голосу, как она довольно растягивает губы в улыбке.
- Еще будем мучать твои дырочки?
- Я буду бесконечно счастлива, если это случится, мастер.
- Хорошо… У меня на тебя большие планы… Попа болит?
- Болит. Так ей и надо, пусть болит.
- Как ты не любишь свою попу. - Я усмехнулся.
- Я люблю твой член. А если твоему члену хорошо у меня в попе, то о ней я могу не волноваться. Пусть болит, зато тебе в ней хорошо.
- Ммм.. Мне очень хорошо в твоей попке, Шоколадка. Она такая узенькая и тугая… Сколько раз ты кончила во время анала?
- Пять раз. Наверное, из-за боли получилось меньше, чем при обычном сексе.

Пять раз… И это ее самый первый раз в попку! Она просто нимфоманка.

- Ты просто нимфоманка. - Откровенно охарактеризовал я.
- Я твоя черная шлюшка… - Шоколадка повернулась и нежно начала меня целовать. - Твоя грязная черная потаскушка.
- Только моя. Понятно тебе? Ты только моя черномазая шлюшка. Я тебе запрещаю допускать кого-либо до своего тела. Ни один мужчина не имеет права целовать тебя или трогать кроме как за руку, если не хочет быстрой и жестокой смерти.
- Я поняла мастер. - Он серьезно кивнула. - Только вы имеете право целовать, ласкать и трахать меня. Никто больше.
- Если только на это не будет дано моего прямого разрешения. - Продолжил я.
- Разумеется. А вы правда можете убить?
Я помолчал.
- Могу. А еще я могу убить очень быстро, и даже не присутствуя лично. Мне достаточно лишь видеть человека. Или знать о нем хотя бы что-то. В общем, я довольно опасный тип.
Adrianrayne вне форума   Ответить с цитированием