Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 11:05   #5
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
А разве у вас не бывает, когда оргазм есть, а эякуляции нет? Или когда оргазм очень-очень слабый, как смазанный, зато процесс был ого-го какой?
Да, бывает. Но только тогда, когда уже все! Выжат, как тот лимон. То последний раз бывает что просто щекотно, как в детстве, а спермы уже просто нет. Процесс, конечно, классный. И ОЧЧЧЕНЬ продолжительный, может часа на три растянуться. Именно поэтому я и не могу 8-10 раз за ночь. А только 3-4. После этого даже минет не поднимет его в атаку. С ним можно играть, как с детской игрушкой. А что еще остается? Зато я могу делать кунни!!! И попку обрабатывать. И вдоль и поперек, и внутрь. А потом изнутри на давить на промежность. Или до груши дотянуться. Тоже приятно, говорят.А вот с дружочком... На него в таком состоянии уже ничего не влияет. Даже язычком под головку. Сосать можно ваще, как леденец. Он, как тот попугай-пока время не придет-не проснется. А язычком под головку-это смертельный номер. Это, обычно, минута, и все. Он уже готов. Если продолжить, то выстрел последует незамедлительно. Но не в таком состоянии. Правда однм девушка нашла способ. Не для него, для меня. Она проникла в мою попочку и надавила пальцем изнутри вниз. Наподобие, как я им делаю на промежность. И стало классно! На головке даже капелька появилась! Правда, не белая, а почти прозрачная. Но все равно... Я то думал, уже все, а оказывается еще нет.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием