Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 22:53   #9
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Начинаю завидовать вашей девушке, Alfan. Если, конечно, все, что вы написали правда, хотя бы процентов на сорок....
А если нет, то вам все равно книжки на эту тему надо писать. Очень возбудительно.
Спасибо, конечно, но это-не вся правда. В разное время пробовалось и еще другое, но все надуманное, через чур заумное отпало само собой. Осталось только более менее нормальное. Однако должен признаться, что все вышеизложенное не обязательно исполнять за один раз. Это, так сказать, собирательный образ. Несколько раз, после застолья, конечно, и на третьем заходе... Вспомнилось. И изложил. Но изложил уже в последовательности, которая, естественно, не является догмой. Есть вещи, которые "выпадают" из обоймы, но есть и такие, которые применяются постоянно и с удовольствием. Поэтому вынужден Вас огорчить:правда-ВСЕ. Но и обрадовать тоже хочу: не могу вспомнить сейчас, сколько из всего перечисленного выполнялось за один сеанс, но Вы, наверно, правы, примерно так, как Вы и предполагаете. Хотя, возможно, даже немного больше, если все малые изменения считать за позу. (Надо где-нибудь найти классификатор и посмотреть, что является позой, а что разновидностью). Но, даже если разновидности значительно сократят перечень, лично для меня менее приятными они не станут.Другое дело, когда это возводится в культ... Это как физкультура и спорт. Спорт-это работа на результат, выкладываясь во вред своему здоровью. А физкультура для души, для оздоровления. Поэтому и не хочу гнаться за результатами, ни в спорте, ни в постельных отношениях. Хотя для себя еще занимаюсь немного, форму поддерживаю. И тут усложнять ради преодоления сложности, то теряется смысл изначального предназначения. А вот книжки писать... У меня была хорошая преподавательница по литературе и русскому. Но ее пожелания тоже не оправдались. Пока, по крайней мере. (Говорят, Задорнов тоже не сразу...) У меня больше получаются изложения, или сочинения на тему пройденного. С остальным-туговато. Но я буду стараться. Очень рад, если Вам понравилось. Постараюсь порадовать еще чем-нибудь.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием