Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 07:21   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Фразы для знакомства в интернете.

Самое лучшее, это поздравить девушку с каким-нибудь праздником (у нас, в России, каждый день праздник))) или, просмотрев её фотоальбом(ы), задать вопрос по какой-нибудь фотографии. Спросить, что это за место и т.д. Если фотографий много, можно выделить среди них похожие. Но сами фотки лучше не комментировать. На это как правило не отвечают.

В начале знакомства по интернету, старайтесь держаться ближе к содержимому анкеты вашей избранницы. Ведь это бесценная информация, из которой вы можете приготовить безпроигрышную фразу.

Написать нужно или: что нибудь оригинальное, а если с этим не складывается — то что-то приятное!

Если вы с одного города: по моему мы знакомы, я тебя точно где-то видел!

К разному человеку нужен разный подход! Одним нравится просто "привет", другой нравится стихи или пошлости, а что конкретно подходит — смотрите в анкете девушки!

Можно в любое время суток сказать: "Доброе утро", далее идет встречный банальный вопрос "почему утро?!". Так что уже появляется тема обсуждения, дальше например, ответить ей, что Вы американец без акцента знающий русский, прилетели на личном самолете и забыли перевести время на другой часовой пояс и т.д.=)))

Если у вас привлекательные фотографии: достаточно лишь просмотреть анкету девушки как она сама ответит ))) Если не помогает — еще раз просмотреть анкету. Обычно на 3-4-ый раз действует.

Девушка, извините пожалуйста, вы меня не помните конечно, но мы с вами ходили на курсы иностранного языка? Вспомнили?

Девушка вы мне такой очень знакомой кажетесь... Да, точно, я вспомнил,мы с вами ходили в один детский сад!

На банальные вопросы почти всегда не отвечают. А вот что-то оригинальное (о внешности, макияже, глазах) всегда находит ответ!

Лучше всего написать красивые стихи! Некоторые девушки, получившие стихи, вообще не могу устоять и сразу начинаю мечтать о встрече!
igors80 вне форума   Ответить с цитированием